Социальный лифт и площадка для карьеры - Романов рассказал, что станет привлекательным для белорусов в партии

Политическая партия "Белая Русь" будет привлекать проектами, в которых человек может принять участие и принести пользу обществу, но где-то получить и пользу для себя. Об этом в интервью программе "Главный эфир" рассказал председатель белорусской партии "Белая Русь" Олег Романов. По его словам, одна из задач партии - создать социальный лифт, стать площадкой для карьеры, для получения определенных навыков, компетенций, установления социальных связей и отношений, которые помогут человеку в его деятельности. "И это тоже важное измерение работы партии. У многих людей есть выраженная потребность в общественной деятельности, можно называть ее немножко пафосно - в общественном служении. Общественное объединение "Белая Русь" реализует десятки проектов и активностей более частного уровня. И это позволяет людям реализовывать потребность в общественной деятельности, в помощи людям, в удовлетворении своих потребностей социального плана. Это и экологические, и волонтерские, и спортивные проекты, и политическая активность разного рода: участие в электоральных кампаниях, участие в диалогах, площадках, и просто участие в их организации и проведении, форумы, марафоны и так далее. И многим людям интересно", - отметил Олег Романов. Все интервью сморите ЗДЕСЬ Читайте также: Учредительный съезд партии "Белая Русь" проходит в Минске Дипломатическим отношениям Беларуси и Ирана 30 лет Олег Романов рассказал, на какие ценности опирается белорусская партия "Белая Русь"
19.03.2023 22:26

Политическая партия "Белая Русь" будет привлекать проектами, в которых человек может принять участие и принести пользу обществу, но где-то получить и пользу для себя. Об этом в интервью программе "Главный эфир" рассказал председатель белорусской партии "Белая Русь" Олег Романов.

По его словам, одна из задач партии - создать социальный лифт, стать площадкой для карьеры, для получения определенных навыков, компетенций, установления социальных связей и отношений, которые помогут человеку в его деятельности. "И это тоже важное измерение работы партии. У многих людей есть выраженная потребность в общественной деятельности, можно называть ее немножко пафосно - в общественном служении. Общественное объединение "Белая Русь" реализует десятки проектов и активностей более частного уровня. И это позволяет людям реализовывать потребность в общественной деятельности, в помощи людям, в удовлетворении своих потребностей социального плана. Это и экологические, и волонтерские, и спортивные проекты, и политическая активность разного рода: участие в электоральных кампаниях, участие в диалогах, площадках, и просто участие в их организации и проведении, форумы, марафоны и так далее. И многим людям интересно", - отметил Олег Романов.


Все интервью сморите ЗДЕСЬ


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =