Социальная няня для двойнят!

Бесплатной услугой по уходу за малышами до трех лет могут воспользоваться семьи, которые отметили двойное пополнение. Раньше эта возможность была доступна только родителям тройни. В столице социальная няня активно пользуется спросом. Так сегодня помогают ухаживать за тройнями почти в трех десятках столичных семей. Нянек для двойни почти в три раза больше. График работы корректируется родителями и составляет не более 12 часов в неделю для близнецов и 40 часов для тройни. Чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо обратиться в районный территориальный центр. Кстати, кандидатов на такую должность можно выбрать и самому. Чаще всего договор по уходу за малышами заключают с бабушками или ближайшими родственниками.
25.01.2014 15:31

Бесплатной услугой по уходу за малышами до трех лет могут воспользоваться семьи, которые отметили двойное пополнение

Бесплатной услугой по уходу за малышами до трех лет могут воспользоваться семьи, которые отметили двойное пополнение. Раньше эта возможность была доступна только родителям тройни. В столице социальная няня активно пользуется спросом. Так сегодня помогают ухаживать за тройнями почти в трех десятках столичных семей. Нянек для двойни почти в три раза больше. График работы корректируется родителями и составляет не более 12 часов в неделю для близнецов и 40 часов для тройни.


Чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо обратиться в районный территориальный центр. Кстати, кандидатов на такую должность можно выбрать и самому. Чаще всего договор по уходу за малышами заключают с бабушками или ближайшими родственниками.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =