Сотрудников Белтелерадиокомпании поздравили Дед Мороз и Снегурочка

Белтелерадиокомпания готовится к одному из главных праздников в году - вместе со всей страной. Утром сказка постучалась к тем, кто создает настроение по ту сторону экрана. Большую семью телевидения и гостей компании встречали и поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Песни, добрые пожелания, подарки и хорошее настроение - пожалуй, главные спутники этого волшебного праздника, любимого всеми с детства. Ольга Кононюк, зампредседателя Белтелерадиокомпании: "Новый год - это всегда праздник, с детства и до сих пор. Хочу пожелать всем работникам Белтелерадиокомпании крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, профессиональных достижений и творческого долголетия". Сотрудники Белтелерадиокомпании сегодня смогли также на некоторое время вернуться в детство. Чтобы получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки, нужно было сначала отгадать загадку.
29.12.2018 12:10

Белтелерадиокомпания готовится к одному из главных праздников в году - вместе со всей страной. Утром сказка постучалась к тем, кто создает настроение по ту сторону экрана. Большую семью телевидения и гостей компании встречали и поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Песни, добрые пожелания, подарки и хорошее настроение - пожалуй, главные спутники этого волшебного праздника, любимого всеми с детства.

Ольга Кононюк, зампредседателя Белтелерадиокомпании: "Новый год - это всегда праздник, с детства и до сих пор. Хочу пожелать всем работникам Белтелерадиокомпании крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, профессиональных достижений и творческого долголетия".

Сотрудники Белтелерадиокомпании сегодня смогли также на некоторое время вернуться в детство. Чтобы получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки, нужно было сначала отгадать загадку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =