Сотрудники МВД выбирали самых творческих ребят

Сегодня Международный день защиты детей. По случаю праздника сотрудники МВД выбирали самых творческих ребят. Сотни мальчишек и девчонок приняли участие в милицейском конкурсе "Выбирай ПРАВОсознательный путь". Несмотря на сложность названия, школьники увидели в нем близкий себе контекст и выразили его в своих работах. Большинство из них - за безопасность на дорогах. Около 10-ти тысяч подростков нынешним летом отдохнут в военно-патриотических лагерях. Такую возможность им предоставит Министерство обороны. Всего на базе соединений и воинских частей их будет сформировано свыше 140-ка. Для школьников предусмотрены специальные программы оздоровления, участие в походах и состязаниях, посещение исторических мест и мемориальных комплексов.
01.06.2016 19:19

Сегодня Международный день защиты детей.

По случаю праздника сотрудники МВД выбирали самых творческих ребят. Сотни мальчишек и девчонок приняли участие в милицейском конкурсе "Выбирай ПРАВОсознательный путь". Несмотря на сложность названия, школьники увидели в нем близкий себе контекст и выразили его в своих работах. Большинство из них - за безопасность на дорогах.

Около 10-ти тысяч подростков нынешним летом отдохнут в военно-патриотических лагерях. Такую возможность им предоставит Министерство обороны. Всего на базе соединений и воинских частей их будет сформировано свыше 140-ка. Для школьников предусмотрены специальные программы оздоровления, участие в походах и состязаниях, посещение исторических мест и мемориальных комплексов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =