Сотрудники Минобразования вышли на субботник

Сотрудники Министерства образования сегодня вышли на свой первый в этом году субботник. Для уборки территории столичного центра экологии и краеведения несколько десятков человек собрались с самого утра, вместе с первым заместителем министра ведомства Вадимом Богушем. Одни облагораживали вольеры для животных, другие занимались уборкой листвы. Всего же на территории центра экологии и краеведения сегодня представлено 19 специализированных экспозиций. Здесь любой желающий может посмотреть на экзотических животных, расслабиться в так называемом «саду философа» или прогуляться в парке роз.
28.03.2015 12:10

Сотрудники Министерства образования сегодня вышли на свой первый в этом году субботник. Для уборки территории столичного центра экологии и краеведения несколько десятков человек собрались с самого утра, вместе с первым заместителем министра ведомства Вадимом Богушем. Одни облагораживали вольеры для животных, другие занимались уборкой листвы.

Всего же на территории центра экологии и краеведения сегодня представлено 19 специализированных экспозиций. Здесь любой желающий может посмотреть на экзотических животных, расслабиться в так называемом «саду философа» или прогуляться в парке роз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =