Сотрудники коммунальных служб обрабатывают дороги антигололедной смесью

Сегодня с самого утра почти пять тысяч сотрудников коммунальных служб обрабатывают антигололедной смесью дороги, дворы и подходы к подъездам. Уже израсходовано более 130 тонн песка. Интересно, что жители Заводского и Центрального районов также вышли помочь убрать на парковочных местах. Сегодня коммунальные службы будут работать в режиме нон-стоп. Как предупреждают синоптики, такая сложная погода сохранится до конца января и будет сопровождаться дождем, мокрым снегом и гололедицей. Поэтому водителям и пешеходам на улицах надо быть особенно внимательными.  
27.01.2016 15:20

Сегодня с самого утра почти пять тысяч сотрудников коммунальных служб обрабатывают антигололедной смесью дороги, дворы и подходы к подъездам. Уже израсходовано более 130 тонн песка. Интересно, что жители Заводского и Центрального районов также вышли помочь убрать на парковочных местах.

Сегодня коммунальные службы будут работать в режиме нон-стоп. Как предупреждают синоптики, такая сложная погода сохранится до конца января и будет сопровождаться дождем, мокрым снегом и гололедицей. Поэтому водителям и пешеходам на улицах надо быть особенно внимательными.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =