Сотрудники ГАИ советуют не забывать соблюдать правила безопасности

Всплеск дорожно-транспортных происшествий провоцирует погода. Мокрый снег с дождем. Поэтому сотрудники ГАИ советуют не забывать соблюдать правила безопасности, а именно проверять тормозную систему, исправность стеклоочистителей, чтобы ничего не препятствовало водителю. Пешеходам также следует позаботиться о личной безопасности, даже в городе инспекторы ГАИ советуют не отказываться от фликеров. К тому же у детей продолжаются каникулы, так что в эти дни надо быть особенно внимательными. В эти дни сотрудники ГАИ также проверят у водителей наличие зимней резины. Напомним, до первого марта все автомобили должны быть с сезонной обувью.
03.01.2018 15:30

Всплеск дорожно-транспортных происшествий провоцирует погода. Мокрый снег с дождем. Поэтому сотрудники ГАИ советуют не забывать соблюдать правила безопасности, а именно проверять тормозную систему, исправность стеклоочистителей, чтобы ничего не препятствовало водителю. Пешеходам также следует позаботиться о личной безопасности, даже в городе инспекторы ГАИ советуют не отказываться от фликеров. К тому же у детей продолжаются каникулы, так что в эти дни надо быть особенно внимательными.

В эти дни сотрудники ГАИ также проверят у водителей наличие зимней резины. Напомним, до первого марта все автомобили должны быть с сезонной обувью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =