Сотрудники Белтелерадиокомпании выехали на традиционный туристический слет

В этом году он проходит в Смолевичском районе. В фестивале Вне эфира принимают участие представители каждого из подразделений холдинга - телевизионщики приехали из всех областей страны. Наш корреспондент Яков Бута приехал поболеть за свою команду - агентов АТН. Ведущий новостей спорта Станислав Липский признается, что времени на подготовку к слету у команды Агентства теленовостей совсем не было. Как пошутил ведущий Иван Михайлов, график у нас - сутки через двое. Сутки дома, две недели на работе. Но команда новостников все равно борется за победу.Всего на телевизионный тимбилдинг съехались 10 команд - представители каждого из подразделений холдинга и всех областных студий. На протяжении двух дней участники борются за звание самых творческих и спортивных. Но главная задача мероприятия, разумеется, сплочение команды.Прямо в лесу сотрудники Белтелерадиокомпании организовали настоящий концерт. С большой сценой и киловаттами звука.Команда из Бреста в этом году решила приехать в свадебных платьях. Главная цель - наконец-то найти женихов!Правда, в соседний лагерь в поисках мужчин вечером лучше не заглядывать - там поселились вампиры.Есть мнение, что телевизионщики привыкли находиться исключительно в комфортных условиях и плохо умеют работать руками. Но здесь, в глухом лесу, они все делают сами: установили палатки, обустраивают лагеря и даже рубят дрова для костра.Фестиваль проходит уже шестой год подряд. И стал традиционным корпоративным мероприятием перед началом нового теле- и радиосезона, который вот-вот постепенно начнет открываться на каналах холдинга.
07.09.2013 21:14

В этом году он проходит в Смолевичском районе.

В этом году он проходит в Смолевичском районе. В фестивале Вне эфира принимают участие представители каждого из подразделений холдинга - телевизионщики приехали из всех областей страны.



Наш корреспондент Яков Бута приехал поболеть за свою команду - агентов АТН. Ведущий новостей спорта Станислав Липский признается, что времени на подготовку к слету у команды Агентства теленовостей совсем не было. Как пошутил ведущий Иван Михайлов, график у нас - сутки через двое. Сутки дома, две недели на работе. Но команда новостников все равно борется за победу.


Всего на телевизионный тимбилдинг съехались 10 команд - представители каждого из подразделений холдинга и всех областных студий. На протяжении двух дней участники борются за звание самых творческих и спортивных. Но главная задача мероприятия, разумеется, сплочение команды.


Прямо в лесу сотрудники Белтелерадиокомпании организовали настоящий концерт. С большой сценой и киловаттами звука.


Команда из Бреста в этом году решила приехать в свадебных платьях. Главная цель - наконец-то найти женихов!


Правда, в соседний лагерь в поисках мужчин вечером лучше не заглядывать - там поселились вампиры.


Есть мнение, что телевизионщики привыкли находиться исключительно в комфортных условиях и плохо умеют работать руками. Но здесь, в глухом лесу, они все делают сами: установили палатки, обустраивают лагеря и даже рубят дрова для костра.


Фестиваль проходит уже шестой год подряд. И стал традиционным корпоративным мероприятием перед началом нового теле- и радиосезона, который вот-вот постепенно начнет открываться на каналах холдинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =