Сотрудники Белтелерадиокомпании устроили праздничное катание на коньках

Уже 10-ый год подряд работники главного медиа-холдинга страны проводят рождественские выходные активно и с пользой для здоровья. Подобные акции способствуют не только сплочению коллектива и укреплению корпоративного духа, но и возрастанию семейных ценностей.Уже через 5 месяцев журналисты Белтелерадиокомпании окажутся здесь вновь, чтобы осветить одно из главных событий этого года - чемпионат мира по хоккею. Минск-Арена станет одной из площадок, где впервые пройдут ледовые баталии.
06.01.2014 09:14

Уже 10-ый год подряд работники главного медиа-холдинга страны проводят  рождественские выходные активно и с пользой для здоровья.


Уже 10-ый год подряд работники главного медиа-холдинга страны проводят рождественские выходные активно и с пользой для здоровья. Подобные акции способствуют не только сплочению коллектива и укреплению корпоративного духа, но и возрастанию семейных ценностей.


Уже через 5 месяцев журналисты Белтелерадиокомпании окажутся здесь вновь, чтобы осветить одно из главных событий этого года - чемпионат мира по хоккею. Минск-Арена станет одной из площадок, где впервые пройдут ледовые баталии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =