Сотрудники Белтелерадиокомпании присоединились к республиканскому субботнику

Этих людей рабочей субботой не удивишь: передачи, ток-шоу и, конечно же, выпуски новостей идут строго по графику и в прямом эфире. Сегодня руководство, ведущие и корреспонденты Белтелерадиокомпании присоединились к республиканскому субботнику. Возле главного телездания страны на улице Макаенка, 9 участники акции высадили туи и можжевельники, а также убрали территорию. Телевизионный субботник получился не только очень плодотворным, но и творческим. Субботники в эти минуты проходят по всей стране. Люди трудятся на своих рабочих местах, дома и во дворах. О суммах собранных средств объявят уже сегодня.
23.04.2016 12:09

Этих людей рабочей субботой не удивишь: передачи, ток-шоу и, конечно же, выпуски новостей идут строго по графику и в прямом эфире.

Сегодня руководство, ведущие и корреспонденты Белтелерадиокомпании присоединились к республиканскому субботнику. Возле главного телездания страны на улице Макаенка, 9 участники акции высадили туи и можжевельники, а также убрали территорию. Телевизионный субботник получился не только очень плодотворным, но и творческим.

Субботники в эти минуты проходят по всей стране. Люди трудятся на своих рабочих местах, дома и во дворах. О суммах собранных средств объявят уже сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =