Сотрудники Беллесавиа ведут мониторинг лесов Беларуси

Спасатели сейчас активно помогают аграриям в уборочной кампании, обеспечивая своевременную профилактику и ликвидацию возгораний посевов и уже собранного урожая.В свою очередь уже на вертолетах сотрудники Беллесавиа продолжают мониторинг лесов Беларуси, где по-прежнему остается сложная обстановка. Экипажи летчиков-наблюдателей работают по всей стране. В воздухе вертолеты проводят от 2 до 6 часов в день, и за это время успевают преодолеть до 1000 километров.МЧС рекомендует быть более осторожными. По всей Беларуси введен запрет на посещение лесов. Между тем, с приходом северо-восточной воздушной массы, в стране стало немного свежее, новых температурных рекордов не ожидается, но по-прежнему будет довольно жарко. Сегодня в дневные часы в Беларуси ожидается максимальная температура плюс 30 - плюс 32. Объявлен оранжевый уровень опасности.
06.08.2014 09:01

В воздухе вертолеты проводят от 2 до 6 часов в день, и за это время успевают преодолеть до 1000 километров.

Спасатели сейчас активно помогают аграриям в уборочной кампании, обеспечивая своевременную профилактику и ликвидацию возгораний посевов и уже собранного урожая.

В свою очередь уже на вертолетах сотрудники Беллесавиа продолжают мониторинг лесов Беларуси, где по-прежнему остается сложная обстановка. Экипажи летчиков-наблюдателей работают по всей стране. В воздухе вертолеты проводят от 2 до 6 часов в день, и за это время успевают преодолеть до 1000 километров.

МЧС рекомендует быть более осторожными. По всей Беларуси введен запрет на посещение лесов. Между тем, с приходом северо-восточной воздушной массы, в стране стало немного свежее, новых температурных рекордов не ожидается, но по-прежнему будет довольно жарко. Сегодня в дневные часы в Беларуси ожидается максимальная температура плюс 30 - плюс 32. Объявлен оранжевый уровень опасности.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =