Сотни экстремалов из Беларуси и России собрались в Логойском районе

На выбор два маршрута - в 30 и 70 километров. Пеший марафон "Тропа мужества" по пересеченной местности от спорткомплекса "Логойск" до мемориала "Хатынь" уже преодолели. Участники прошли леса, холмы и реку. После финиша их ждала экскурсия по мемориальному комплексу. Завершилась "Тропа мужества" возложением цветов к Вечному огню. Подобные мероприятия уже давно проходят за рубежом. В этом году эстафету приняла и Беларусь. Продолжается спортивно-развлекательный фестиваль "Поляна друзей". Стоит сказать, что на open-air приехали не только белорусы, но и гости из России. Всего же планируется, что за 3 дня фестиваль посетят несколько тысяч человек.
05.08.2017 21:20

На выбор два маршрута - в 30 и 70 километров. Пеший марафон "Тропа мужества" по пересеченной местности от спорткомплекса "Логойск" до мемориала "Хатынь" уже преодолели. Участники прошли леса, холмы и реку. После финиша их ждала экскурсия по мемориальному комплексу. Завершилась "Тропа мужества" возложением цветов к Вечному огню. Подобные мероприятия уже давно проходят за рубежом. В этом году эстафету приняла и Беларусь.

Продолжается спортивно-развлекательный фестиваль "Поляна друзей". Стоит сказать, что на open-air приехали не только белорусы, но и гости из России. Всего же планируется, что за 3 дня фестиваль посетят несколько тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =