Состояние белорусов, находящихся в Казахстане, не вызывает опасений

Мы продолжаем следить за ситуацией в Казахстане, где на карантине находятся пятеро белорусов. Напомним, граждан нашей страны эвакуировали из китайского города Ухань в связи со вспышкой коронавируса 2 февраля. Сейчас белорусы находятся под постоянным наблюдением медиков. Их состояние не вызывает опасений. С ними на постоянной связи наши дипломаты. Игорь Иванов, второй секретарь посольства Беларуси в Казахстане: "Посольство поддерживает прямой контакт с белорусскими гражданами. На данный момент их состояние не вызывает опасений, они чувствуют себя хорошо. Отмечают комфортные условия, созданные казахстанской стороной. Посольство продолжает отслеживать ситуацию".
12.02.2020 17:03
Мы продолжаем следить за ситуацией в Казахстане, где на карантине находятся пятеро белорусов. Напомним, граждан нашей страны эвакуировали из китайского города Ухань в связи со вспышкой коронавируса 2 февраля. Сейчас белорусы находятся под постоянным наблюдением медиков. Их состояние не вызывает опасений. С ними на постоянной связи наши дипломаты.

Игорь Иванов, второй секретарь посольства Беларуси в Казахстане: "Посольство поддерживает прямой контакт с белорусскими гражданами. На данный момент их состояние не вызывает опасений, они чувствуют себя хорошо. Отмечают комфортные условия, созданные казахстанской стороной. Посольство продолжает отслеживать ситуацию".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =