Состоялся финал конкурса страны Семья года - 2014

Этого ждали целых два года, сегодня интрига разрешилась… В столичном Театре музкомедии состоялся финал самого душевного Национального конкурса страны Семья года - 2014. Он проходит раз в два года. Впервые в 2012. Тогда победила семья из Могилева. В этом году награда за семейное счастье уезжает в Витебскую область в город Новополоцк к семье Никанчук. За звание лучших боролись 7 команд. Это финалисты от каждой области и Минска. Семьи готовились больше года - снимали о себе ролики, разрабатывали сценический образ и даже создавали социальный проект для страны. Наш телеканал следил за подготовкой всех участников. Сегодня наш репортаж о том, как на большой сцене финалисты боролись за Гран-при. Рассказывает Катерина Шибко: Крепкому союзу семье Харланчуков именно сегодня исполнилось 11 лет. Супруги - профессиональные актеры. У них, пожалуй, самый большой опыт работы на сцене по сравнению с остальными участников. Тем не менее, признаются, переживаний не меньше. Для презентации своей семьи подготовили небольшой спектакль.К конкурсу Семья года участники готовились на протяжении года - снимали о себе клипы, разрабатывали сценические образы и даже поднимали архивы, чтобы создать семейное дерево.За кулисами чувствуется поистине волнующая атмосфера. Со всеми семьями работают профессиональные режиссеры-постановщики - это педагоги Университета культуры и искусств. Они подсказывают, когда следует выходить и помогают настроиться перед выходом на большую сцену. Хотя участники изучили ее заранее, ведь накануне здесь, в Театре музкомедии, прошли генеральные репетиции.Участники поражали жюри своими талантами. Ни одна семья не похожа - здесь и художники, и бизнесмены, и артисты… Но всех их объединяет одно - они сумели создать крепкую семью и разгадать секрет счастья в доме.Конкурс Семья года проходит раз в два года. Впервые о нем заговорили в 2012. Тогда победила семья из Могилева. И вот тот самый долгожданный момент - сегодня на сцене Театра музкомедии объявили Семью года - 2014.Чтобы определить победителя, жюри совещалось без малого 40 минут. По словам председателя жюри Надежды Ермаковой, оценивать семейное счастье оказалось не так уж и просто. К слову, для каждого из участников организаторы и спонсоры подготовили ценные подарки. Среди них телевизоры, мультиварки и абонемент на посещение дельфинария. Участниками конкурс Семья года признан самым душевным. И они не сомневаются, что благодаря ему кто-то посмотрит на свои ценности и на само понятие семья совершенно иначе.
24.10.2014 21:25

Этого ждали целых два года, сегодня интрига разрешилась.


Этого ждали целых два года, сегодня интрига разрешилась… В столичном Театре музкомедии состоялся финал самого душевного Национального конкурса страны Семья года - 2014. Он проходит раз в два года. Впервые в 2012. Тогда победила семья из Могилева. В этом году награда за семейное счастье уезжает в Витебскую область в город Новополоцк к семье Никанчук. За звание лучших боролись 7 команд. Это финалисты от каждой области и Минска. Семьи готовились больше года - снимали о себе ролики, разрабатывали сценический образ и даже создавали социальный проект для страны. Наш телеканал следил за подготовкой всех участников. Сегодня наш репортаж о том, как на большой сцене финалисты боролись за Гран-при.



Рассказывает Катерина Шибко: Крепкому союзу семье Харланчуков именно сегодня исполнилось 11 лет. Супруги - профессиональные актеры. У них, пожалуй, самый большой опыт работы на сцене по сравнению с остальными участников. Тем не менее, признаются, переживаний не меньше. Для презентации своей семьи подготовили небольшой спектакль.


К конкурсу Семья года участники готовились на протяжении года - снимали о себе клипы, разрабатывали сценические образы и даже поднимали архивы, чтобы создать семейное дерево.


За кулисами чувствуется поистине волнующая атмосфера. Со всеми семьями работают профессиональные режиссеры-постановщики - это педагоги Университета культуры и искусств. Они подсказывают, когда следует выходить и помогают настроиться перед выходом на большую сцену. Хотя участники изучили ее заранее, ведь накануне здесь, в Театре музкомедии, прошли генеральные репетиции.


Участники поражали жюри своими талантами. Ни одна семья не похожа - здесь и художники, и бизнесмены, и артисты… Но всех их объединяет одно - они сумели создать крепкую семью и разгадать секрет счастья в доме.


Конкурс Семья года проходит раз в два года. Впервые о нем заговорили в 2012. Тогда победила семья из Могилева. И вот тот самый долгожданный момент - сегодня на сцене Театра музкомедии объявили Семью года - 2014.


Чтобы определить победителя, жюри совещалось без малого 40 минут. По словам председателя жюри Надежды Ермаковой, оценивать семейное счастье оказалось не так уж и просто. К слову, для каждого из участников организаторы и спонсоры подготовили ценные подарки. Среди них телевизоры, мультиварки и абонемент на посещение дельфинария.


Участниками конкурс Семья года признан самым душевным. И они не сомневаются, что благодаря ему кто-то посмотрит на свои ценности и на само понятие семья совершенно иначе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =