Состоялась встреча воспитанников домов семейного типа и руководства Беларусбанка

Эта доброе дело стало традицией. Очередная встреча воспитанников домов семейного типа и руководства Беларусбанка состоялась сегодня. 105 девочек и мальчиков приехали в Минск по приглашению банка. Ребята с удовольствием проверили свои знания финансовой грамотности, посмотрели мультфильмы, а также поиграли в финансовый футбол. После развлечений семьям торжественно вручили подарки - электронные книги и планшеты. Все это, уверено руководство банка, поможет ребятам успешно начать новый учебный год. Но главное у семей уже есть - 11 коттеджей, которые возведены банком. Такие встречи уже традиция. Если в прошлом году дети стали участниками образовательного проекта по правилам дорожного движения и получили велосипеды, то в нынешнем им подарили батуты.
07.09.2013 19:07

Эта доброе дело стало традицией.


Эта доброе дело стало традицией. Очередная встреча воспитанников домов семейного типа и руководства Беларусбанка состоялась сегодня. 105 девочек и мальчиков приехали в Минск по приглашению банка. Ребята с удовольствием проверили свои знания финансовой грамотности, посмотрели мультфильмы, а также поиграли в финансовый футбол. После развлечений семьям торжественно вручили подарки - электронные книги и планшеты. Все это, уверено руководство банка, поможет ребятам успешно начать новый учебный год. Но главное у семей уже есть - 11 коттеджей, которые возведены банком.


Такие встречи уже традиция. Если в прошлом году дети стали участниками образовательного проекта по правилам дорожного движения и получили велосипеды, то в нынешнем им подарили батуты.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =