Соревнования профмастерства среди энергетиков прошли в Витебске

Соревнования под напряжением. В Витебске за звание лучшей боролись команды энергетиков из всех областей страны. Специализация бригад, участвующих в испытаниях, - контроль над сбытом электроэнергии и выявление фактов хищения. Этапов состязаний было восемь. Практические навыки участники продемонстрировали в условиях, копирующих реальность. За выполнением заданий наблюдало жюри.  В энергетической системе Беларуси работает 60 000 специалистов, из них 6 000 – это сотрудники энергосбыта. В каждом административном районе есть специализированные бригады. За восемь месяцев этого года ими выявлено 85 миллионов киловатт/часов похищенной электроэнергии. Этого количества хватит на один летний день работы всей страны.
23.09.2019 08:08

Соревнования под напряжением. В Витебске за звание лучшей боролись команды энергетиков из всех областей страны. Специализация бригад, участвующих в испытаниях, - контроль над сбытом электроэнергии и выявление фактов хищения. Этапов состязаний было восемь. Практические навыки участники продемонстрировали в условиях, копирующих реальность. За выполнением заданий наблюдало жюри. 

В энергетической системе Беларуси работает 60 000 специалистов, из них 6 000 – это сотрудники энергосбыта. В каждом административном районе есть специализированные бригады. За восемь месяцев этого года ими выявлено 85 миллионов киловатт/часов похищенной электроэнергии. Этого количества хватит на один летний день работы всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =