Соревнования по боулингу среди белорусских ветеранов войны в Афганистане

Почувствовать плечо друга, вспомнить все… и снова оказаться в одной команде с боевыми товарищами. В Минске прошли соревнования по боулингу среди белорусских ветеранов войны в Афганистане. Со всех уголков страны приехали десятки еще недавних однополчан. Помимо игры, воины-интернационалисты могли вспомнить былое, но главное - вспомнить тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.Этот турнир уже десятый, и стал доброй традицией. Также боевые товарищи отводят душу на соревнованиях по рыбалке, бильярду. Но самое главное - на таких неформальных встречах зачастую решаются, причем довольно эффективно, вопросы помощи тем, кто также, как они, видел все ужасы войны.
04.12.2013 07:21

Почувствовать плечо друга, вспомнить все… и снова оказаться в одной команде с боевыми товарищами.


Почувствовать плечо друга, вспомнить все… и снова оказаться в одной команде с боевыми товарищами. В Минске прошли соревнования по боулингу среди белорусских ветеранов войны в Афганистане. Со всех уголков страны приехали десятки еще недавних однополчан. Помимо игры, воины-интернационалисты могли вспомнить былое, но главное - вспомнить тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.


Этот турнир уже десятый, и стал доброй традицией. Также боевые товарищи отводят душу на соревнованиях по рыбалке, бильярду. Но самое главное - на таких неформальных встречах зачастую решаются, причем довольно эффективно, вопросы помощи тем, кто также, как они, видел все ужасы войны.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =