Соревнования Европейских игр внесут некоторые изменения в движение транспорта столицы

Так, с 22 по 25 июня на время проведения велогонок будет ограничено движение на некоторых участках дорог. 22 и 23 июня пройдут групповые соревнования женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкой и Пулихова. Эти нюансы необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте. 24 июня - тренировка индивидуальной гонки с 7:30 до 13:30. А 25 - финальные заезды с 7 утра и до 5 вечера Старт и финиш также на Октябрьской площади. Маршрут пройдет по улицам: Интернациональная, Купалы, Старожевская, Богдановича, Немига, Романовская Слобода и Тимирязева. Движение по маршруту велогонки будет перекрыто. Это касается как водителей, так и пассажиров автобусов и троллейбусов. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов. А также за сутки до старта состязаний и в дни их проведения будет запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут велогонки.
15.06.2019 12:25

Так, с 22 по 25 июня на время проведения велогонок будет ограничено движение на некоторых участках дорог.

22 и 23 июня пройдут групповые соревнования женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно

Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкой и Пулихова. Эти нюансы необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте.

24 июня - тренировка индивидуальной гонки с 7:30 до 13:30. А 25 - финальные заезды с 7 утра и до 5 вечера

Старт и финиш также на Октябрьской площади. Маршрут пройдет по улицам: Интернациональная, Купалы, Старожевская, Богдановича, Немига, Романовская Слобода и Тимирязева. Движение по маршруту велогонки будет перекрыто. Это касается как водителей, так и пассажиров автобусов и троллейбусов. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов. А также за сутки до старта состязаний и в дни их проведения будет запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут велогонки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =