Сообщение о возможном взрывном устройстве на борту самолета рейсом Москва - Минск не подтвердилось

Напомним, сегодня днем во Внуково сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который сообщил о минировании рейса, после того как опоздал на посадку. Вылет задерживать не стали, расценив информацию как ложь. По прилету самолет отправили на отдельную стоянку для проверки. Специалисты уже завершили досмотр пассажиров и багажа - взрывное устройство на борту лайнера обнаружено не было. На штатную работу Национального аэропорта Минск инцидент не повлиял. По информации некоторых СМИ, неудавшимся минером оказался белорусский рэпер Серега. Сам музыкант уже назвал эту новость «журналистской уткой».
06.10.2016 15:06

Напомним, сегодня днем во Внуково сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который сообщил о минировании рейса, после того как опоздал на посадку. Вылет задерживать не стали, расценив информацию как ложь.

По прилету самолет отправили на отдельную стоянку для проверки. Специалисты уже завершили досмотр пассажиров и багажа - взрывное устройство на борту лайнера обнаружено не было. На штатную работу Национального аэропорта Минск инцидент не повлиял. По информации некоторых СМИ, неудавшимся минером оказался белорусский рэпер Серега. Сам музыкант уже назвал эту новость «журналистской уткой».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =