Солнечная и умеренно теплая погода сохранится до конца этой недели

По Минской области в субботу ночью прогнозируют до шести с плюсом, днем воздух прогреется до четырнадцати градусов. Только в воскресенье на короткое время небо затянут тучи - местами пройдет дождь. Восемь тепла прогнозируют ночью, а днем столбик термометра поднимется до четырнадцати. Кстати, погода не готовит ливней или снежных метелей. От воздействий активных воздушных масс охраняет антициклон, который сформировался над нашей страной. На следующей неделе синоптики прогнозируют также теплую погоду и кратковременные дожди. А по-настоящему горячего бабьего лета не будет. Температура в этом году на несколько градусов ниже климатической нормы. 
16.10.2015 15:22

По Минской области в субботу ночью прогнозируют до шести с плюсом, днем воздух прогреется до четырнадцати градусов. Только в воскресенье на короткое время небо затянут тучи - местами пройдет дождь. Восемь тепла прогнозируют ночью, а днем столбик термометра поднимется до четырнадцати. Кстати, погода не готовит ливней или снежных метелей. От воздействий активных воздушных масс охраняет антициклон, который сформировался над нашей страной.

На следующей неделе синоптики прогнозируют также теплую погоду и кратковременные дожди. А по-настоящему горячего бабьего лета не будет. Температура в этом году на несколько градусов ниже климатической нормы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =