Солигорск сегодня принимал главную елку Минской области

Большой новогодний праздник объединил более 700  юных жителей центрального региона.  20 лучших учеников по итогам года получили награды и благодарности. Праздник  посвятили благотворительной акции "Наши дети". Новогодний квест, флешмоб Дедов Морозов и Снегурочек и зрелищный театрализованный показ.  Попала на новогоднюю сказку и Наталья Кузьмицкая.  Даже во время каникул Яна Гомза не оставляет занятия. Сейчас девочка готовится к очередному этапу олимпиады по русскому языку. Филология любимое, но не единственное хобби. С третьего класса она активно участвует и побеждает в многочисленных олимпиадах и конкурсах, научных и творческих. В этом году за свои достижения и успехи в школьной и внешкольной жизни девочка получила очередное почетное звание  - "Лучший ученик Минской области". Такая оценка стала отличным завершением четверти для 20 школьников из всех районов Минской области. Самых остроумных, спортивных и творческих детей встречали на главной областной елке без преувеличения десятки Дедов Морозов и Снегурочек. На традиционный предновогодний праздник в этом году пригласили 740 мальчиков и девочек из всех уголков области. Новогоднюю программу "Сказка волшебного фонаря" готовили для благодарных зрителей лучшие артисты.  Чтобы попасть на главное представление и увидеть сказку, детям надо было пройти квест. У каждого района был свой маршрут путешествия. В конце ожидали пазлы, которые потом сложили в единую карту Минской области, где сегодня повсюду проходят детские праздники.  Областная елка в Солигорске - кульминация большой благотворительной акции "Наши дети", которая проводится уже 21-й год подряд в поддержку воспитанников детских домов, приемных и опекунских, многодетных и малообеспеченных семей. Они сегодня также присутствовали в праздничном зале. В конце новогоднего мюзикла каждый участник праздника, кроме незабываемых впечатлений, получил еще и угощения. Но благотворительный марафон на этом не заканчивается, акция будет проходить до 8 января. 
29.12.2016 18:43

Большой новогодний праздник объединил более 700  юных жителей центрального региона.  20 лучших учеников по итогам года получили награды и благодарности. Праздник  посвятили благотворительной акции "Наши дети". Новогодний квест, флешмоб Дедов Морозов и Снегурочек и зрелищный театрализованный показ.  Попала на новогоднюю сказку и Наталья Кузьмицкая

Даже во время каникул Яна Гомза не оставляет занятия. Сейчас девочка готовится к очередному этапу олимпиады по русскому языку. Филология любимое, но не единственное хобби.

С третьего класса она активно участвует и побеждает в многочисленных олимпиадах и конкурсах, научных и творческих.

В этом году за свои достижения и успехи в школьной и внешкольной жизни девочка получила очередное почетное звание  - "Лучший ученик Минской области". Такая оценка стала отличным завершением четверти для 20 школьников из всех районов Минской области.

Самых остроумных, спортивных и творческих детей встречали на главной областной елке без преувеличения десятки Дедов Морозов и Снегурочек. На традиционный предновогодний праздник в этом году пригласили 740 мальчиков и девочек из всех уголков области. Новогоднюю программу "Сказка волшебного фонаря" готовили для благодарных зрителей лучшие артисты. 

Чтобы попасть на главное представление и увидеть сказку, детям надо было пройти квест. У каждого района был свой маршрут путешествия. В конце ожидали пазлы, которые потом сложили в единую карту Минской области, где сегодня повсюду проходят детские праздники. 

Областная елка в Солигорске - кульминация большой благотворительной акции "Наши дети", которая проводится уже 21-й год подряд в поддержку воспитанников детских домов, приемных и опекунских, многодетных и малообеспеченных семей. Они сегодня также присутствовали в праздничном зале.

В конце новогоднего мюзикла каждый участник праздника, кроме незабываемых впечатлений, получил еще и угощения. Но благотворительный марафон на этом не заканчивается, акция будет проходить до 8 января. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =