Сохранить суверенитет Беларуси - главная задача для нынешней молодежи

С таким призывом к выпускникам вузов - 2020 накануне обратился Президент. По доброй традиции Александр Лукашенко ежегодно напутствует лучших экс-студентов. Они приглашены на Республиканский бал. Президент напутствовал выпускников  В нынешнем году - это почти три сотни ребят, чьи успехи в учебе исключительны.Высот они достигли благодаря ежедневному усердию и трудолюбию. Это поистине золотой фонд страны. В их силах - сделать Беларусь еще краше и сильнее. Участники бала - представители всех регионов и лучших университетов страны. Они по праву могут гордиться своими выпускниками. Президент призвал ребят быть целеустремленными, верными Родине, сохранять традиции своей земли. С такой молодежью будущее - в надежных руках. А. Лукашенко лично отметил успехи лучших выпускников  Многие из участников Республиканского бала уже активно включены в профессиональную жизнь - состоялись как молодые ученые, педагоги, врачи, реализуют свои таланты в культуре и искусстве. Особые слова признательности Президента - в адрес выпускников медицинских вузов. В борьбе с COVID они плечом к плечу встали рядом со своими старшими коллегами.
28.06.2020 09:05
С таким призывом к выпускникам вузов - 2020 накануне обратился Президент. По доброй традиции Александр Лукашенко ежегодно напутствует лучших экс-студентов. Они приглашены на Республиканский бал.


Президент напутствовал выпускников 


В нынешнем году - это почти три сотни ребят, чьи успехи в учебе исключительны.Высот они достигли благодаря ежедневному усердию и трудолюбию. Это поистине золотой фонд страны. В их силах - сделать Беларусь еще краше и сильнее. Участники бала - представители всех регионов и лучших университетов страны. Они по праву могут гордиться своими выпускниками. Президент призвал ребят быть целеустремленными, верными Родине, сохранять традиции своей земли. С такой молодежью будущее - в надежных руках.


А. Лукашенко лично отметил успехи лучших выпускников 


Многие из участников Республиканского бала уже активно включены в профессиональную жизнь - состоялись как молодые ученые, педагоги, врачи, реализуют свои таланты в культуре и искусстве. Особые слова признательности Президента - в адрес выпускников медицинских вузов. В борьбе с COVID они плечом к плечу встали рядом со своими старшими коллегами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =