Social Weekend. В столице определяют лучшие социальные проекты

От запуска такси для любителей собак до создания мебели из пластика. Лучшие  социальные  проекты сегодня определят в столице. В эти минуты проходит финал конкурса Social Weekend. Предложения  охватывают  самые разные сферы - от медицинских стартапов до проектов в сфере культуры. Самые перспективные  получают финансовую, а также юридическую помощь на реализацию своей идеи. В течение нескольких месяцев участники проходят обучение, чтобы превратить  инициативу  в реальный стартап. Всего за 7 лет конкурса успешными стали несколько сотен проектов. Лучшие социальные проекты определяют дважды в год. В ближайшее время стартует прием заявок на следующий, 15-й,  сезон.
12.12.2019 18:14
От запуска такси для любителей собак до создания мебели из пластика. Лучшие  социальные  проекты сегодня определят в столице. В эти минуты проходит финал конкурса Social Weekend. Предложения  охватывают  самые разные сферы - от медицинских стартапов до проектов в сфере культуры. Самые перспективные  получают финансовую, а также юридическую помощь на реализацию своей идеи.

В течение нескольких месяцев участники проходят обучение, чтобы превратить  инициативу  в реальный стартап. Всего за 7 лет конкурса успешными стали несколько сотен проектов.

Лучшие социальные проекты определяют дважды в год. В ближайшее время стартует прием заявок на следующий, 15-й,  сезон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =