Со следующего года диспетчеров в ЖЭСах в Минске заменит единая служба 115

Эффективность работы проверяют на двух районах – Партизанском и Первомайском. О новых подходах в работе жилищно-коммунального хозяйства говорили сегодня на выездном семинаре. Премьер-министр, его заместители и руководители министерства посмотрели, как на практике работает новая пока пилотная система, насколько быстрее стала приезжать аварийка, и что еще нужно сделать по реформе ЖКХ. В частности, речь идет о прозрачности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Следующий год в правительстве называют переходным по совершенствованию работы ЖКХ. В январе к системе единого номера поочередно подключат все районы Минска. Потом к ним будут подтягиваться и областные города.
24.12.2015 19:10

Эффективность работы проверяют на двух районах – Партизанском и Первомайском. О новых подходах в работе жилищно-коммунального хозяйства говорили сегодня на выездном семинаре. Премьер-министр, его заместители и руководители министерства посмотрели, как на практике работает новая пока пилотная система, насколько быстрее стала приезжать аварийка, и что еще нужно сделать по реформе ЖКХ. В частности, речь идет о прозрачности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Следующий год в правительстве называют переходным по совершенствованию работы ЖКХ. В январе к системе единого номера поочередно подключат все районы Минска. Потом к ним будут подтягиваться и областные города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =