Снизились ли цены в Беларуси?

МАРТ проводит мониторинг и отмечает, что цены на многие товары снизились к уровню, который  был до принятия постановления Совета Министров Республики Беларусь № 713 "О системе регулирования цен". Об этом в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" заявил министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов. Алексей Богданов, министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси: В целом, конечно, эта ситуация сыграет на руку нашему потребителю. Потребители могут сами видеть, приходя в торговый объект, как изменилась цена.  Смотрите все интервью здесь Читайте также: Как страна перестроилась на новое ценообразование, рассказал Алексей Богданов Так сколько должна стоить курица? Останутся ли скидки в магазинах Беларуси? Как МАРТ видит ситуацию с ценами?
30.10.2022 21:30

МАРТ проводит мониторинг и отмечает, что цены на многие товары снизились к уровню, который  был до принятия постановления Совета Министров Республики Беларусь № 713 "О системе регулирования цен". Об этом в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" заявил министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов.

Алексей Богданов, министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси:

В целом, конечно, эта ситуация сыграет на руку нашему потребителю. Потребители могут сами видеть, приходя в торговый объект, как изменилась цена. 


Смотрите все интервью здесь


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =