Снегопады обрушились на запад Беларуси. Образовались снежные заносы

Стихия накрыла вчера Брест и Гродно. Непогода сказалась на дорожной обстановке. Образовались снежные заносы. Так, в столице западного региона произошло несколько аварий. Кроссовер не смог затормозить за машиной, которая остановилась на светофоре, и ушел в занос, выехал на встречку. К счастью, без столкновения смог вернуться в свою полосу. В другом ДТП заложником непогоды стал автомобиль на польских номерах. Его занесло на дороге, вынесло на тротуар, где он врезался в столб. Снегопады по западу Беларуси синоптики прогнозируют и сегодня. Минск также с утра начало заметать. На дорогах - гололедица.
17.12.2018 09:12

Стихия накрыла вчера Брест и Гродно. Непогода сказалась на дорожной обстановке. Образовались снежные заносы.

Так, в столице западного региона произошло несколько аварий. Кроссовер не смог затормозить за машиной, которая остановилась на светофоре, и ушел в занос, выехал на встречку. К счастью, без столкновения смог вернуться в свою полосу.

В другом ДТП заложником непогоды стал автомобиль на польских номерах. Его занесло на дороге, вынесло на тротуар, где он врезался в столб.

Снегопады по западу Беларуси синоптики прогнозируют и сегодня. Минск также с утра начало заметать. На дорогах - гололедица.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =