Смотрите сегодня Актуальное интервью с Леонидом Анфимовым

10 лет назад этот человек возглавил одну из самых закрытых и в то же время самых необходимых тогда структур - белорусскую финансовую разведку. С тех пор он всегда был на страже экономической безопасности нашей страны, на каких бы должностях ни находился. Кто такие лжепредприниматели? Кто сегодня стоит за рейдерскими захватами наших предприятий? Каков потенциал белорусской экономики и почему финансовые кризисы все же случаются? На эти и другие вопросы ответит один из выдающихся белорусских экономистов - Леонид Васильевич Анфимов. Актуальное интервью с Первым заместителем Председателя Комитета госконтроля Беларуси смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.
15.10.2013 08:14

Актуальное интервью с Первым заместителем Председателя Комитета госконтроля Беларуси смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.

10 лет назад этот человек возглавил одну из самых закрытых и в то же время самых необходимых тогда структур - белорусскую финансовую разведку. С тех пор он всегда был на страже экономической безопасности нашей страны, на каких бы должностях ни находился.

Кто такие лжепредприниматели? Кто сегодня стоит за рейдерскими захватами наших предприятий? Каков потенциал белорусской экономики и почему финансовые кризисы все же случаются? На эти и другие вопросы ответит один из выдающихся белорусских экономистов - Леонид Васильевич Анфимов.

Актуальное интервью с Первым заместителем Председателя Комитета госконтроля Беларуси смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =