Смотрите премьеру проекта "Площадка". Первый выпуск с Людмилой Гладкой

C темы Всебелорусского народного собрания мы начинаем и наш новый проект "Площадка". Только авторская журналистика. Только проверенные факты. Только новые лица. Журналисты, эксперты и лидеры мнений. Теперь у нас есть для вас площадка в эфире. Говорите! Без купюр. Сегодня первый выпуск проекта с Людмилой Гладкой, аккаунт которой блокировали социальные сети. Вот такая свобода слова. Но мы в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" место для свободного мнения найдем. Кому не дает покоя наше народное вече? Смотрите премьеру в рамках "Панорамы".
02.02.2021 19:09

C темы Всебелорусского народного собрания мы начинаем и наш новый проект "Площадка". Только авторская журналистика. Только проверенные факты. Только новые лица. Журналисты, эксперты и лидеры мнений. Теперь у нас есть для вас площадка в эфире.

Говорите! Без купюр. Сегодня первый выпуск проекта с Людмилой Гладкой, аккаунт которой блокировали социальные сети. Вот такая свобода слова. Но мы в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" место для свободного мнения найдем. Кому не дает покоя наше народное вече? Смотрите премьеру в рамках "Панорамы".


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =