Смотрите очередную серию "Экологически чистые продукты" проекта "На контроле Президента" 17 октября

В нашей стране два десятка производителей работают на принципах органического земледелия: выращивают экологически чистую продукцию. Во всем мире это популярное направление. Спрос на зеленые продукты в разы превышает предложение. Может ли Беларусь стать неотъемлемой частью экорынка и предложить свой уникальный экопродукт? Как наш фермер продвигает зеленые технологии? И почему органическую продукцию под белорусской маркой на прилавках почти не найти? А также чем фермеру поможет новый закон об органике? "Экологически чистые продукты" - очередная серия проекта "На контроле Президента". Смотрите в среду вечером сразу после "Панорамы".   
15.10.2018 21:10

В нашей стране два десятка производителей работают на принципах органического земледелия: выращивают экологически чистую продукцию.

Во всем мире это популярное направление. Спрос на зеленые продукты в разы превышает предложение. Может ли Беларусь стать неотъемлемой частью экорынка и предложить свой уникальный экопродукт? Как наш фермер продвигает зеленые технологии? И почему органическую продукцию под белорусской маркой на прилавках почти не найти? А также чем фермеру поможет новый закон об органике? "Экологически чистые продукты" - очередная серия проекта "На контроле Президента". Смотрите в среду вечером сразу после "Панорамы".   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =