Смотрите новую серию проекта "На контроле Президента". "Возрожденные земли"

Еще один эксперимент, который проводился по поручению Президента, уже приносит свои плоды. Пасека в Полесском радиационно-экологическом заповеднике наращивает объемы продукции. Сегодня на этих землях удается получать чистый мед. Показатели безопасности в десятки раз ниже нормы. На сегодня пчеловоды открыли еще несколько дополнительных пасек на территории заповедника. Валовой сбор меда вырос более чем в два раза. Юго-восток страны, пострадавший от аварии на Чернобыльской АЭС, всегда был на контроле Главы государства. Особое внимание сельскому хозяйству и развитию экономики в пострадавших районах. Что уже сделано и что еще предстоит сделать? Наши корреспонденты расскажут в новой серии проекта АТН "На контроле Президента" "Возрожденные земли".
22.04.2019 21:32
Еще один эксперимент, который проводился по поручению Президента, уже приносит свои плоды. Пасека в Полесском радиационно-экологическом заповеднике наращивает объемы продукции. Сегодня на этих землях удается получать чистый мед. Показатели безопасности в десятки раз ниже нормы. На сегодня пчеловоды открыли еще несколько дополнительных пасек на территории заповедника. Валовой сбор меда вырос более чем в два раза.

Юго-восток страны, пострадавший от аварии на Чернобыльской АЭС, всегда был на контроле Главы государства. Особое внимание сельскому хозяйству и развитию экономики в пострадавших районах. Что уже сделано и что еще предстоит сделать? Наши корреспонденты расскажут в новой серии проекта АТН "На контроле Президента" "Возрожденные земли".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =