Смотрите интервью председателя "Агрокомбината Снов" в "Главном эфире"

Конечно, здесь важен и профессионализм кадров. Половина успеха в агросекторе сегодня зависит от грамотного менеджмента. Такое мнение в интервью нашему каналу высказал председатель «Агрокомбината Снов» Николай Радоман. Сегодня руководители успешных хозяйств должны не только опираться на науку, но и не бояться делать ставку на молодых специалистов. Кадры, технологии, научный подход и экспортные перспективы. Как каждому хозяйству найти собственную формулу успеха? Большой разговор с руководителем одного из самых успешных сельхозпредприятий в стране смотрите завтра в "Главном эфире".
07.04.2018 21:30

Конечно, здесь важен и профессионализм кадров. Половина успеха в агросекторе сегодня зависит от грамотного менеджмента. Такое мнение в интервью нашему каналу высказал председатель «Агрокомбината Снов» Николай Радоман. Сегодня руководители успешных хозяйств должны не только опираться на науку, но и не бояться делать ставку на молодых специалистов.

Кадры, технологии, научный подход и экспортные перспективы. Как каждому хозяйству найти собственную формулу успеха? Большой разговор с руководителем одного из самых успешных сельхозпредприятий в стране смотрите завтра в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =