Смотрите документальный сериал о том, как Беларусь победила цветную революцию

Абсолютно новые и эксклюзивные кадры того, как пытались разорвать нашу страну под видом мирных митингов и протестов. Раскрытие всей истории масштабного заговора против Беларуси. Пять стадий принятия неизбежного - от задумки до провала. Смотрите с 4 по 8 августа сначала на телеканале СТВ, а спустя пару часов документальный сериал о том, как наша страна победила цветную революцию. Сразу после "Панорамы" в 21:45 на "Беларусь 1". Читайте также: Андрей Кривошеев о внедрении американского стандарта борьбы с иностранными агентами Раскрытие всей истории масштабного заговора против Беларуси - смотрите с 4 по 8 августа в эфире СТВ и "Беларусь 1"
02.08.2021 07:16

Абсолютно новые и эксклюзивные кадры того, как пытались разорвать нашу страну под видом мирных митингов и протестов. Раскрытие всей истории масштабного заговора против Беларуси. Пять стадий принятия неизбежного - от задумки до провала.

Смотрите с 4 по 8 августа сначала на телеканале СТВ, а спустя пару часов документальный сериал о том, как наша страна победила цветную революцию. Сразу после "Панорамы" в 21:45 на "Беларусь 1".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =