Хотите жить в таунхаусе - Смолевичи приглашают

Новый этап в развитии столичных городов-спутников. Смолевичи пополнятся кварталами с малоэтажными домами. Как считают специалисты, таунхаусы более привлекательный вариант для переезда и проживания в районном центре. Домостроительные комбинаты столицы и области готовы поддержать проект. А цена одного таунхауса - как 2- или 3-комнатная квартира в новостройке. Среди бонусов - гараж и приусадебный участок. Ориентиром для возведения малоэтажных кварталов в Смолевичах для будущих новоселов может стать поселок таунхаусов, который строится сейчас на территории Центрального района в столице. 
22.08.2018 15:17

Новый этап в развитии столичных городов-спутников. Смолевичи пополнятся кварталами с малоэтажными домами. Как считают специалисты, таунхаусы более привлекательный вариант для переезда и проживания в районном центре. Домостроительные комбинаты столицы и области готовы поддержать проект. А цена одного таунхауса - как 2- или 3-комнатная квартира в новостройке. Среди бонусов - гараж и приусадебный участок.

Ориентиром для возведения малоэтажных кварталов в Смолевичах для будущих новоселов может стать поселок таунхаусов, который строится сейчас на территории Центрального района в столице. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =