Как освещать спортивные праздники мирового масштаба, обсудили представители СМИ

О том, как интереснее освещать спортивные праздники мирового масштаба, говорили сегодня представители Союза журналистов с работниками областных СМИ. Корреспонденты и обозреватели из 34 региональных изданий приехали для подготовки материалов о II Европейских играх. О том, что нас ждет в июне, рассказали сотрудники оргкомитета. Чуть позже региональную прессу ждет встреча с представителем антидопингового комитета. Анатолий Лемешенок, председатель Белорусского союза журналистов: "Публикации должны быть качественные, потому что это не просто очки, голы, секунды, это яркая жизнь, борьба за победу. Ведь спорт - это модель нашей жизни: победы, поражения, подъемы, падения. Все это есть и должно присутствовать". После лекции журналисты посетили спортивные объекты. Позже запланирована встреча со знаменитыми спортсменами.  
21.02.2019 13:00

О том, как интереснее освещать спортивные праздники мирового масштаба, говорили сегодня представители Союза журналистов с работниками областных СМИ. Корреспонденты и обозреватели из 34 региональных изданий приехали для подготовки материалов о II Европейских играх. О том, что нас ждет в июне, рассказали сотрудники оргкомитета. Чуть позже региональную прессу ждет встреча с представителем антидопингового комитета.

Анатолий Лемешенок, председатель Белорусского союза журналистов: "Публикации должны быть качественные, потому что это не просто очки, голы, секунды, это яркая жизнь, борьба за победу. Ведь спорт - это модель нашей жизни: победы, поражения, подъемы, падения. Все это есть и должно присутствовать".

После лекции журналисты посетили спортивные объекты. Позже запланирована встреча со знаменитыми спортсменами.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =