Смаженку весом 150 килограммов предложили минчанам на ярмарке у Дворца спорта

Рекорды осенних ярмарок. Не только огромные арбузы и тыквы, но и смаженка весом 150 килограммов и длиной 8 метров. Такой вкусный подарок минчанам предложили во время ярмарки у Дворца спорта. В ней приняли участие 30 организаций потребкооперации со всей страны. Повара приготовили смаженку по уникальному рецепту. Понадобилось 40 килограммов муки, 30 - тыквы и 24 килограмма сыра. Валерий Иванов, председатель правления Белкоопсоюза: "И ноль каких-то там красителей, разрыхлителей, наполнителей, ноль. Все натуральное. Такие изделия мы продаем не только на ярмарке. Но, может, в меньшем объеме есть, но во всех наших торговых точках общественного питания (а их почти 2 тысячи) по всей республике продается такой продукт. И он востребован". До 15 ноября в каждом районе Минска будут работать мини-ярмарки. А на главных площадках эстафету подхватят рыбные организации.
05.11.2018 15:23

Рекорды осенних ярмарок. Не только огромные арбузы и тыквы, но и смаженка весом 150 килограммов и длиной 8 метров. Такой вкусный подарок минчанам предложили во время ярмарки у Дворца спорта. В ней приняли участие 30 организаций потребкооперации со всей страны. Повара приготовили смаженку по уникальному рецепту. Понадобилось 40 килограммов муки, 30 - тыквы и 24 килограмма сыра.

Валерий Иванов, председатель правления Белкоопсоюза: "И ноль каких-то там красителей, разрыхлителей, наполнителей, ноль. Все натуральное. Такие изделия мы продаем не только на ярмарке. Но, может, в меньшем объеме есть, но во всех наших торговых точках общественного питания (а их почти 2 тысячи) по всей республике продается такой продукт. И он востребован".

До 15 ноября в каждом районе Минска будут работать мини-ярмарки. А на главных площадках эстафету подхватят рыбные организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =