Слуцкому центру технического и прикладного творчества 85 лет

45 объединений по интересам и особенно популярные кружки резчиков по дереву, авиамоделистов и судомоделистов. Причем, здесь не только создают сложные модели кораблей и судов, но и соревнуются на международном уровне. В прошлом году на чемпионате мира в Польше по судомоделизму воспитанники слуцкого центра заняли второе и четвертое места. В Слуцком районе работает и спортивно-техническое направление по автомобильному делу. Школьников с десяти лет учат не только ремонтировать различную технику, но и управлять ею.
13.11.2017 15:27

45 объединений по интересам и особенно популярные кружки резчиков по дереву, авиамоделистов и судомоделистов. Причем, здесь не только создают сложные модели кораблей и судов, но и соревнуются на международном уровне. В прошлом году на чемпионате мира в Польше по судомоделизму воспитанники слуцкого центра заняли второе и четвертое места.

В Слуцком районе работает и спортивно-техническое направление по автомобильному делу. Школьников с десяти лет учат не только ремонтировать различную технику, но и управлять ею.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =