Начались слушания по делу об убийстве сотрудницы МАЗа

Дело рассматривается в суде Минского района. Обвиняемый - ее близкий друг, уроженец Таджикистана. Екатерина Сачкова пропала минувшим летом. Она не вышла на работу. Родственники, проживающие в Бешенковичском районе в деревне Синица, приехали в Минск на ее поиски. Листовки с фотографией Екатерины были расклеены по всему городу. Неделю пропавшую искали и знакомые, и все неравнодушные. Нашли же девушку мертвой. Выяснилось, что к убийству причастен ее бывший парень. Как задержанный сам признался следователям, он задушил девушку, а затем на арендованной машине вывез тело в лес. Чтобы снять с себя подозрение, молодой человек сам участвовал в поисках. Но это не помогло ему замести следы. Подробности дела сегодня в вечернем выпуске "Зоны Х".
05.01.2016 15:10

Дело рассматривается в суде Минского района. Обвиняемый - ее близкий друг, уроженец Таджикистана. Екатерина Сачкова пропала минувшим летом. Она не вышла на работу. Родственники, проживающие в Бешенковичском районе в деревне Синица, приехали в Минск на ее поиски. Листовки с фотографией Екатерины были расклеены по всему городу.

Неделю пропавшую искали и знакомые, и все неравнодушные. Нашли же девушку мертвой. Выяснилось, что к убийству причастен ее бывший парень. Как задержанный сам признался следователям, он задушил девушку, а затем на арендованной машине вывез тело в лес.

Чтобы снять с себя подозрение, молодой человек сам участвовал в поисках. Но это не помогло ему замести следы. Подробности дела сегодня в вечернем выпуске "Зоны Х".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =