Сложную болезнь стало обнаружить проще

В первую очередь - при помощи самостоятельного тестирования. В аптеках Минска можно приобрести экспресс-тест на ВИЧ. На очереди - аптечные сети Минской области. Сегодня - Всемирный день борьбы со СПИДом. На планете живут более 36 миллионов человек, инфицированных ВИЧ. В Министерстве здравоохранения напоминают: сдать тест можно в любом медучреждении. В следующем году будут использовать универсальный метод лечения - через антиретровирусную терапию. Это позволит пациентам вести нормальный образ жизни. Ежегодно к международной акции присоединяются и артисты эстрады. Таким образом медийные лица поддерживают интерактивные методы профилактики.
01.12.2017 15:30

В первую очередь - при помощи самостоятельного тестирования. В аптеках Минска можно приобрести экспресс-тест на ВИЧ. На очереди - аптечные сети Минской области. Сегодня - Всемирный день борьбы со СПИДом. На планете живут более 36 миллионов человек, инфицированных ВИЧ. В Министерстве здравоохранения напоминают: сдать тест можно в любом медучреждении. В следующем году будут использовать универсальный метод лечения - через антиретровирусную терапию. Это позволит пациентам вести нормальный образ жизни.

Ежегодно к международной акции присоединяются и артисты эстрады. Таким образом медийные лица поддерживают интерактивные методы профилактики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =