Сложнейшую операцию на сосудах головного мозга в Минске проводят белорусские и российские нейрохирурги

После реконструкции в Центре собрали лучших отечественных специалистов и оборудование мирового класса. Оперблоки оснастили по европейским стандартам, теперь они лучшие в Беларуси. Напомним, буквально в понедельник с результатами реконструкции Республиканского научно-практического центра неврологии и нейрохирургии ознакомился Президент. Создание клиники мирового класса было его поручением - модернизация велась под личным патронажем. Денег вложено немало, но теперь белорусы могут получать помощь, которая раньше была доступна только за границей. Например, новейшими методиками наши специалисты могут лечить такие сложнейшие недуги, как болезнь Паркинсона, эпилепсия и детский церебральный паралич.
30.01.2013 19:02

Для обмена опытом и ознакомления с новыми возможностями Центра неврологии и нейрохирургии группа специалистов прибыла из двух ведущих клиник России.специалистов прибыла из двух ведущих клиник России.



После реконструкции в Центре собрали лучших отечественных специалистов и оборудование мирового класса. Оперблоки оснастили по европейским стандартам, теперь они лучшие в Беларуси.
Напомним, буквально в понедельник с результатами реконструкции Республиканского научно-практического центра неврологии и нейрохирургии ознакомился Президент. Создание клиники мирового класса было его поручением - модернизация велась под личным патронажем. Денег вложено немало, но теперь белорусы могут получать помощь, которая раньше была доступна только за границей. Например, новейшими методиками наши специалисты могут лечить такие сложнейшие недуги, как болезнь Паркинсона, эпилепсия и детский церебральный паралич.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =