Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения 21-летней девушки в Бресте

Шокирующая новость появилась в Cети сегодня днем. Некий мужчина затолкал девушку в багажник автомобиля "Фольксваген Джетта" и уехал в неизвестном направлении. На территории сразу нескольких районов Брестской области был введен план "Перехват". Вскоре сыщикам удалось отыскать девушку и подозреваемого. Чем закончилась история,  знает Карина Пашкова. Звонок в милицию поступил в 8:38 утра. Житель Бреста  сообщил, что некий мужчина во дворе дома по улице Московской  затолкал девушку в багажник автомобиля "Фольксваген Джетта"  темно-синего цвета. После этого машина скрылась в неизвестном направлении. Ольга Чемоданова, официальный представитель МВД Беларуси: "На территории Жабинковского, Кобринского и Березовского районов был введен специальный план "Перехват". В 8:45 на линию 102 позвонила девушка, которая сообщила, что находится в багажнике автомобиля "Фольксваген Джетта", которым управляет ее бывший парень. Куда движется автомобиль,  она не знает, но сообщила сотрудникам милиции данные водителя. Все наряды милиции были ориентированы на поиски автомобиля". Синюю "Джетту" милиционеры обнаружили в деревни Бусни Жабинковского района. Позже нашли 29-летнего парня, якобы похитителя,  и  саму похищенную девушку. Известно, что она работает в одном из банков в областном центре.  Ольга Чемоданова, официальный представитель МВД Беларуси: "Брестчанка рассказала сотрудникам милиции, как молодой человек вытащил ее из багажника и затянул за остановку общественного транспорта, где несколько раз ударил битой по голове". Девушка сейчас находится в больнице. Медики оказали ей необходимую помощь и с ней также работают следователи.  Подозреваемый сейчас задержан, в отношении парня возбуждено уголовное дело за похищение человека. Ранее молодой человек судим не был. И сейчас он нигде не работает. Что стало причиной подобного поступка,  сейчас сказать сложно. Не исключено, что это выяснение отношений…  Слишком агрессивное выяснение отношений.
30.09.2019 21:22

Шокирующая новость появилась в Cети сегодня днем. Некий мужчина затолкал девушку в багажник автомобиля "Фольксваген Джетта" и уехал в неизвестном направлении. На территории сразу нескольких районов Брестской области был введен план "Перехват". Вскоре сыщикам удалось отыскать девушку и подозреваемого. Чем закончилась история,  знает Карина Пашкова.

Звонок в милицию поступил в 8:38 утра. Житель Бреста  сообщил, что некий мужчина во дворе дома по улице Московской  затолкал девушку в багажник автомобиля "Фольксваген Джетта"  темно-синего цвета. После этого машина скрылась в неизвестном направлении.

Ольга Чемоданова, официальный представитель МВД Беларуси: "На территории Жабинковского, Кобринского и Березовского районов был введен специальный план "Перехват". В 8:45 на линию 102 позвонила девушка, которая сообщила, что находится в багажнике автомобиля "Фольксваген Джетта", которым управляет ее бывший парень. Куда движется автомобиль,  она не знает, но сообщила сотрудникам милиции данные водителя. Все наряды милиции были ориентированы на поиски автомобиля".

Синюю "Джетту" милиционеры обнаружили в деревни Бусни Жабинковского района. Позже нашли 29-летнего парня, якобы похитителя,  и  саму похищенную девушку. Известно, что она работает в одном из банков в областном центре. 

Официальный представитель МВД Беларуси

Ольга Чемоданова, официальный представитель МВД Беларуси: "Брестчанка рассказала сотрудникам милиции, как молодой человек вытащил ее из багажника и затянул за остановку общественного транспорта, где несколько раз ударил битой по голове".

Девушка сейчас находится в больнице. Медики оказали ей необходимую помощь и с ней также работают следователи. 

Подозреваемый сейчас задержан, в отношении парня возбуждено уголовное дело за похищение человека. Ранее молодой человек судим не был. И сейчас он нигде не работает. Что стало причиной подобного поступка,  сейчас сказать сложно. Не исключено, что это выяснение отношений…  Слишком агрессивное выяснение отношений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =