СК проводит брифинг для журналистов по поводу гибели рядового Александра Коржича

Напомним, тело 21-летнего рядового Александра Коржича было обнаружено 3 октября в воинской части в Печах. В настоящее время в рамках расследования проверяются все возможные версии о причинах и обстоятельствах происшествия. Возбуждено уголовное дело. В эти минуты Следственный комитет проводит брифинг для журналистов. Как стало известно, рассматриваются три версии произошедшего: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство. Мы следим за поступающей информацией. Подробности - в наших следующих выпусках.
13.10.2017 17:08

Напомним, тело 21-летнего рядового Александра Коржича было обнаружено 3 октября в воинской части в Печах. В настоящее время в рамках расследования проверяются все возможные версии о причинах и обстоятельствах происшествия. Возбуждено уголовное дело.

В эти минуты Следственный комитет проводит брифинг для журналистов. Как стало известно, рассматриваются три версии произошедшего: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство. Мы следим за поступающей информацией. Подробности - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =