Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства убийства сотрудника ГАИ в Могилевской области

Накануне вечером его тело обнаружили в лесном массиве недалеко от областного центра. Известно, что преступление произошло во время исполнения инспектором служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения. По факту убийства возбуждено уголовное дело. На месте происшествия весь день работали экспертные группы. Заявление по поводу происшествия сделало сегодня УВД Могилевского облисполкома. В усиленном режиме работает вся милиция страны. В отработке все возможные версии. Прощание с погибшим сотрудником ГАИ состоится завтра.
17.05.2019 21:55

Накануне вечером его тело обнаружили в лесном массиве недалеко от областного центра. Известно, что преступление произошло во время исполнения инспектором служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия весь день работали экспертные группы. Заявление по поводу происшествия сделало сегодня УВД Могилевского облисполкома.

В усиленном режиме работает вся милиция страны. В отработке все возможные версии. Прощание с погибшим сотрудником ГАИ состоится завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =