Сладкий мяч смогут попробовать гости чемпионата мира по футболу

Столичные производители мороженого вдохновились спортивной темой. Сладкий футбольный мяч смогут попробовать гости чемпионата мира по футболу, который пройдет летом в России. Первые партии уже отгружены. Пломбир необычной формы, возможно, появится в продаже и в Минске. Пока же футбольный десерт - настоящий интернет-хит. На этом предприятии ежедневно выпускают до 40 тонн сладкого продукта. Наш пломбир, фруктовый лед и эскимо по душе также в России и Азербайджане. Вскоре белорусское мороженое появится и в магазинах Израиля.
18.05.2018 15:27

Столичные производители мороженого вдохновились спортивной темой. Сладкий футбольный мяч смогут попробовать гости чемпионата мира по футболу, который пройдет летом в России. Первые партии уже отгружены. Пломбир необычной формы, возможно, появится в продаже и в Минске. Пока же футбольный десерт - настоящий интернет-хит.

На этом предприятии ежедневно выпускают до 40 тонн сладкого продукта. Наш пломбир, фруктовый лед и эскимо по душе также в России и Азербайджане. Вскоре белорусское мороженое появится и в магазинах Израиля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =