Сладкий бум к Новому году

Кондитерские фабрики подготовят полтора миллиона наборов конфет. Половина лакомств уже попала на прилавки магазинов. Ассортимент разнообразный - около 150-ти видов. Сделать покупки можно будет как в торговых центрах, так и на рождественских ярмарках. В предпраздничные и праздничные дни магазины продлят работу - некоторые вообще будут открыты круглосуточно. Минская область станет лидером елочных базаров - стартуют они 18 декабря. Всего в стране "зеленых ярмарок" запланировано более тысячи. Метровое дерево будет стоить от семи рублей, а более высокое - три метра – обойдется в одиннадцать.
05.12.2017 18:03

Кондитерские фабрики подготовят полтора миллиона наборов конфет. Половина лакомств уже попала на прилавки магазинов. Ассортимент разнообразный - около 150-ти видов. Сделать покупки можно будет как в торговых центрах, так и на рождественских ярмарках. В предпраздничные и праздничные дни магазины продлят работу - некоторые вообще будут открыты круглосуточно.

Минская область станет лидером елочных базаров - стартуют они 18 декабря. Всего в стране "зеленых ярмарок" запланировано более тысячи. Метровое дерево будет стоить от семи рублей, а более высокое - три метра – обойдется в одиннадцать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =