Скорректировано движение общественного транспорта

Ради безопасного праздника. Организации здравоохранения и правопорядка в новогодний и рождественский период дополнительно укомплектованы специалистами и готовы работать в усиленном режиме. В местах праздничных мероприятий будут дежурить бригады скорой медпомощи, милиции, а сотрудники ГАИ будут пристально следить за ситуацией на дорогах. И чтобы никуда в новогоднюю ночь не опоздать, скорректировано движение общественного транспорта. Так, автобусы, троллейбусы и трамваи в ночь на 1 января будут работать до 5 часов. Основные маршруты свяжут центр Минска и микрорайоны Малиновку, Чижовку, Шабаны, Курасовщину и даже Новую Боровую. Последние пассажиры метро смогут попасть в подземку до 4 утра.
29.12.2017 15:22

Ради безопасного праздника. Организации здравоохранения и правопорядка в новогодний и рождественский период дополнительно укомплектованы специалистами и готовы работать в усиленном режиме. В местах праздничных мероприятий будут дежурить бригады скорой медпомощи, милиции, а сотрудники ГАИ будут пристально следить за ситуацией на дорогах. И чтобы никуда в новогоднюю ночь не опоздать, скорректировано движение общественного транспорта.

Так, автобусы, троллейбусы и трамваи в ночь на 1 января будут работать до 5 часов. Основные маршруты свяжут центр Минска и микрорайоны Малиновку, Чижовку, Шабаны, Курасовщину и даже Новую Боровую. Последние пассажиры метро смогут попасть в подземку до 4 утра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =