Сказочная карта Беларуси и России

У туристов скоро появится абсолютно новая карта нашей страны, причем необычная. О том, что поместье Деда Мороза в Беловежской Пуще будет отмечено на совместной Сказочной карте Беларуси и России, рассказал журналистам сам Дед Мороз во время пресс-конференции. Сегодня на волшебной карте уже отмечено без малого 30 туристических объектов, а статус международного проект официально получит в середине декабря: именно тогда в Беловежскую Пущу приедут коллеги главного зимнего сказочного персонажа со всей России и не только. Здесь ожидают прибытия зимних волшебников из Финляндии, Украины и даже Кореи. В Беловежской Пуще будет установлена сказочная верста с указателями расстояний до ближайших коллег Деда Мороза, а также своя (почти точная копия голливудской) волшебная Аллея Славы.Дед Мороз: Мы ездим друг к другу в гости и хотим дать возможность людям, которые интересуются этими эмоциями, этими сказками, ездить, зная о наших сказочных резиденциях. Основная отличительная черта почти каждой резиденции моих коллег, друзей по всему белому свету в исполнении желания. Человек приезжает, загадывает желание, оно исполняется - это главное. Исполняет желания малышей и не только белорусский Дед Мороз уже 10 лет - именно в этом году поместье в Беловежской Пуще отмечает юбилей. За это время его посетили более миллиона туристов из 120 стран мира, среди которых не только путешественники из Европы, но и из Канады, Америки и Африки.
20.11.2013 15:15

У туристов скоро появится абсолютно новая карта нашей страны, причем необычная.

У туристов скоро появится абсолютно новая карта нашей страны, причем необычная. О том, что поместье Деда Мороза в Беловежской Пуще будет отмечено на совместной Сказочной карте Беларуси и России, рассказал журналистам сам Дед Мороз во время пресс-конференции. Сегодня на волшебной карте уже отмечено без малого 30 туристических объектов, а статус международного проект официально получит в середине декабря: именно тогда в Беловежскую Пущу приедут коллеги главного зимнего сказочного персонажа со всей России и не только. Здесь ожидают прибытия зимних волшебников из Финляндии, Украины и даже Кореи. В Беловежской Пуще будет установлена сказочная верста с указателями расстояний до ближайших коллег Деда Мороза, а также своя (почти точная копия голливудской) волшебная Аллея Славы.


Дед Мороз: Мы ездим друг к другу в гости и хотим дать возможность людям, которые интересуются этими эмоциями, этими сказками, ездить, зная о наших сказочных резиденциях. Основная отличительная черта почти каждой резиденции моих коллег, друзей по всему белому свету в исполнении желания. Человек приезжает, загадывает желание, оно исполняется - это главное.



Исполняет желания малышей и не только белорусский Дед Мороз уже 10 лет - именно в этом году поместье в Беловежской Пуще отмечает юбилей. За это время его посетили более миллиона туристов из 120 стран мира, среди которых не только путешественники из Европы, но и из Канады, Америки и Африки.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =