Ситуация, связанная со смертью молодого человека в одной из минских больниц, на особом контроле Министерства здравоохранения

Ситуация, связанная со смертью молодого человека в одной из минских больниц, на особом контроле Министерства здравоохранения. Создана специальная комиссия, чтобы проанализировать действия медиков. В начале февраля после проведенной в 4-й городской больнице ЛОР-операции, у пациента возникли осложнения. Его перевели в больницу скорой медпомощи для дополнительной диагностики и консультации, где молодой человек и скончался. Однако комиссия отметила, что были допущены нарушения порядка пребывания пациента в приемном отделении БСМП. Все материалы по делу пЕреданы в Следственный комитет.  
22.02.2018 13:03

Ситуация, связанная со смертью молодого человека в одной из минских больниц, на особом контроле Министерства здравоохранения. Создана специальная комиссия, чтобы проанализировать действия медиков. В начале февраля после проведенной в 4-й городской больнице ЛОР-операции, у пациента возникли осложнения. Его перевели в больницу скорой медпомощи для дополнительной диагностики и консультации, где молодой человек и скончался.

Однако комиссия отметила, что были допущены нарушения порядка пребывания пациента в приемном отделении БСМП. Все материалы по делу пЕреданы в Следственный комитет.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =