Ситуация с коронавирусом в стране контролируемая

Распространение коронавируса в Беларуси по-прежнему под контролем. Об этом сегодня журналистам заявил министр здравоохранения. Первый в стране пациент с COVID-19 - студент из Ирана - на сегодня вылечен. Инфекционного процесса нет и у тех, кто находился в больнице Витебска. Владимир Караник, Министр здравоохранения Беларуси: "В выходные получены еще три положительных теста на наличие РНК у пациентов первого уровня. Сейчас проводится дополнительное исследование. Если результаты подтвердятся, количество случаев коронавируса вырастет до 9".
09.03.2020 13:01
Распространение коронавируса в Беларуси по-прежнему под контролем. Об этом сегодня журналистам заявил министр здравоохранения. Первый в стране пациент с COVID-19 - студент из Ирана - на сегодня вылечен. Инфекционного процесса нет и у тех, кто находился в больнице Витебска.

Владимир Караник, Министр здравоохранения Беларуси: "В выходные получены еще три положительных теста на наличие РНК у пациентов первого уровня. Сейчас проводится дополнительное исследование. Если результаты подтвердятся, количество случаев коронавируса вырастет до 9".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =