Систему работы с обращениями граждан в Минске раскрыли для делегации Башкортостана

Тесная кооперация в сфере услуг. Систему работы с обращениями граждан обсудили сегодня в Заводском районе Минска с представителями делегации Башкортостана. Гостям столицы продемонстрировали, как работает столичная служба "Одно окно". На ее примере показали оперативность решения вопросов, с которыми обращаются жители города. Оптимизировать работу и повысить качество обслуживания граждан и помогают современные технологии. Обсудили также вопросы двустороннего сотрудничества с российским регионом в других сферах. Фокус диалога  и на взаимовыгодных совместных проектах  туризма и торговли. Акцент - на региональное сотрудничество.  Беларусь и Россия сейчас активно готовятся к форуму регионов, который пройдет в этом году в Уфе. Именно там  планируется закрепить и расширить партнерские отношения. Читайте также: В комиссию начали поступать обращения находящихся за рубежом граждан - Генпрокуратура Молодежный парламент при Минском областном Совете депутатов: инициативы, предложения, проекты В Минобразования Беларуси рассказали о трех шагах для поступления в вуз
19.04.2023 17:00

Тесная кооперация в сфере услуг. Систему работы с обращениями граждан обсудили сегодня в Заводском районе Минска с представителями делегации Башкортостана. Гостям столицы продемонстрировали, как работает столичная служба "Одно окно". На ее примере показали оперативность решения вопросов, с которыми обращаются жители города. Оптимизировать работу и повысить качество обслуживания граждан и помогают современные технологии.

Обсудили также вопросы двустороннего сотрудничества с российским регионом в других сферах. Фокус диалога  и на взаимовыгодных совместных проектах  туризма и торговли.

Акцент - на региональное сотрудничество.  Беларусь и Россия сейчас активно готовятся к форуму регионов, который пройдет в этом году в Уфе. Именно там  планируется закрепить и расширить партнерские отношения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =