Систему электронной регистрации иностранных граждан запустят в Беларуси до конца года

Это можно будет сделать онлайн, через единый портал электронных услуг. При этом сохраняется возможность и личной явки. При этом 5-дневный безвизовый режим повысил интерес у иностранных гостей к нашей стране. Это касается прежде всего исторического и делового туризма. Сегодня это отметили представители туроператоров Канады и США во время круглого стола в профильном министерстве. По самым скромным подсчетам, зарубежные гости готовы ежедневно тратить от 50 до 100 долларов без учета перелета и проживания. С февраля в Беларуси действует безвизовый режим для граждан 80 государств. За это время нашу страну посетили около 23 тысяч туристов. В основном это немцы, поляки и итальянцы.
08.06.2017 15:06

Это можно будет сделать онлайн, через единый портал электронных услуг. При этом сохраняется возможность и личной явки.

При этом 5-дневный безвизовый режим повысил интерес у иностранных гостей к нашей стране. Это касается прежде всего исторического и делового туризма. Сегодня это отметили представители туроператоров Канады и США во время круглого стола в профильном министерстве. По самым скромным подсчетам, зарубежные гости готовы ежедневно тратить от 50 до 100 долларов без учета перелета и проживания.

С февраля в Беларуси действует безвизовый режим для граждан 80 государств. За это время нашу страну посетили около 23 тысяч туристов. В основном это немцы, поляки и итальянцы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =